Gesamt

Altersklasse Männer U35

Verein Winterberg Bremen Möhnesee Trendelburg Gesamt
Christoph Birkner Team Allgäuman 60 54 60 38 212
Matthias Graute Mud Monkeys OCR Team 0 60 60 60 180
Can Parlar Mudbusters 48 48 48 32 176
Christian Rams FSV Düsseldorf 44 38 44 34 160
Christian Ostkotte OCR Crew Duisburg 36 34 36 29 135
Tobias Dall Fito 34 36 32 30 132
Sven Hühnerfeld Clan Hühnerfeld 32 32 29 28 121
Sven Dietrich free-OCR-runners 40 0 40 36 116
Tobias Lautwein Mud Monkeys OCR Team 0 0 60 54 114
Patrick Dietrich Getting Tough e.V. 38 44 0 82
Felix Grelak Mud Monkeys OCR Team 0 0 27 48 75
Christian Kanders OCR Crew Duisburg 31 0 28 59
Martin Schäfer OCR-PACEMAKERS 54 0 0 54
Erik Van Herk Team Outdoor OCR 0 0 54 54
Alexander Beer X_Runners Jena 44 44
Benjamin Vlad Thüringer OCR Klöße 0 40 0 40
Arne Gultermann Harzer Keiler e.V. 40 40
Sebastian Menck 0 0 38 38
Gabriel Ostermeier Mudbusters 0 0 34 34
Jonas Deimann Mudbusters 31 31
Vincent Feigenbusch Feigenbusch 31 31
Hannes Gumprecht free-OCR-runners 30 0 0 30
Nils Kästner Thüringer OCR Klöße 0 0 30 30
Marvin Wolter 29 0 0 29
Sascha Sturm OCR Bierathletics 28 0 0 28

Altersklasse Männer Ü35

Verein Winterberg Bremen Möhnesee Trendelburg Gesamt
Felix Georgi free-OCR-runners 44 0 60 54 158
Arnd Meier Sparda-Team Rechberghausen 0 54 54 48 156
Abbi Westphal Mud Monkeys OCR Team 48 60 0 108
Sebastian Jüng free-OCR-runners 38 0 40 78
Aleksej Semenor Fito 0 0 36 40 76
Patrick Garenfeld Mud Monkeys OCR Team 60 0 0 60
Frank Buiting Hausmann X-Runners Jena 60 60
Jörg Eißmann Elektro-Blitz Team 54 0 0 54
Frank Buiting Team outdoor ocr 0 0 44 44
Moritz Beker Beker 44 44
Stephan Voigt OCR Bierathletics 40 0 0 40
Volker Pellen Mud Monkeys OCR Team 0 0 40 40
Leo Grooters Team Outdoor OCR 0 0 38 38
John Meissner 36 0 0 36

Gesamt Männer

Verein Winterberg Bremen Möhnesee Trendelburg Gesamt
Christoph Birkner Team Allgäuman 60 54 60 36 210
Matthias Graute Mud Monkeys OCR Team 0 60 60 60 180
Can Parlar Mudbusters 38 44 48 31 161
Christian Rams FSV Düsseldorf 36 36 38 32 142
Christian Ostkotte OCR Crew Duisburg 30 32 29 25 116
Tobias Dall Fito 27 34 27 27 115
Tobias Lautwein Mud Monkeys OCR Team 60 54 114
Felix Grelak Mud Monkeys OCR Team 60 48 108
Felix Georgi free-OCR-runners 31 0 44 30 105
Sven Dietrich free-OCR-runners 34 0 36 34 104
Sven Hühnerfeld Clan Hühnerfeld 26 30 23 23 102
Arnd Meier Sparda-Team Rechberghausen 0 31 40 29 100
Abbi Westphal Mud Monkeys OCR Team 44 48 0 92
Patrick Dietrich Getting Tough e.V. 32 40 0 72
Sebastian Jüng free-OCR-runners 28 0 30 58
Erik Van Herk Team Outdoor OCR 54 54
Patrick Garenfeld Mud Monkeys OCR Team 54 0 0 54
Jörg Eißmann Elektro-Blitz Team 48 0 0 48
Aleksej Semenor Fito 22 24 46
Christian Kanders OCR Crew Duisburg 24 0 21 45
Frank Hausmann X_Runners Jena 44 44
Martin Schäfer OCR-PACEMAKERS 40 0 0 40
Alexander Beer X_Runners Jena 40 40
Benjamin Vlad Thüringer OCR Klöße 0 38 0 38
Arne Gultermann Harzer Keiler e.V. 38 38
Volker Pellen Mud Monkeys OCR Team 0 0 34 34
Frank Buiting Team outdoor ocr 32 32
Sebastian Menck 31 31
Stephan Voigt OCR Bierathletics 29 0 0 29
Gabriel Ostermeier Mudbusters 28 28
Vincent Feigenbusch Feigenbusch 28 28
Leo Grooters Team Outdoor OCR 26 26
Moritz Beker Beker 26 26
Jonas Deimann Mudbusters 25 25
John Meissner 25 0 0 25
Nils Kästner Thüringer OCR Klöße 24 24
Hannes Gumprecht free-OCR-runners 23 0 0 23
Marvin Wolter 22 0 0 22
Sascha Sturm OCR Bierathletics 21 0 0 21

Gesamt Frauen

Verein Winterberg Bremen Möhnesee Trendelburg Gesamt
Claudia Maria Henneken Dauerlauf Verein 60 60 60 60 240
Maren Hamann free-OCR-runners 48 0 48 54 150
Denise Hellwig Mud Monkeys OCR Team 44 54 40 138
Aline Barre ohne Verein 44 48 92
Doreen Glomb Fit & Tough 38 40 78
Vivian Schröer ohne Verein 36 36 72
Sabrina Brinkmann free-OCR-runners 54 0 0 54
Lena Weller OCR Crew Duisburg 54 54
Celia Kuch TSG Weinheim 44
Jana Höflich 38

powered by