Rangliste 2016

home-slide-ocr1

RANGLISTE FRAUEN

1. Nicole von der Weth

Startnummer: 300

240

Punkte

Nickname: Nicole

Team: Runterra

Jahrgang: 1974

Wohnort: D-Schwabach

Sprint BremenVerfolgung BremenSprint LausitzVerfolgung LausitzSprint MöhneseeVerfolgung MöhneseeSprint ZirndorfVerfolgung Zirndorf
DNSDNS1.1.DNSDNSDNFDNF

1. Nicole Reiher

Startnummer: 301

240

Punkte

Nickname: NicoleRuntopia

Team: Runtopia

Jahrgang: 1989

Wohnort: D-Döhlau

Sprint BremenVerfolgung BremenSprint LausitzVerfolgung LausitzSprint MöhneseeVerfolgung MöhneseeSprint ZirndorfVerfolgung Zirndorf
DNSDNSDNSDNS1.1.DNFDNF

2. Doreen Glomb

Startnummer: 302

0

Punkte

Nickname: Doreen

Team: PT Glomb

Jahrgang: 1974

Wohnort: D-Soest

Sprint BremenVerfolgung BremenSprint LausitzVerfolgung LausitzSprint MöhneseeVerfolgung MöhneseeSprint ZirndorfVerfolgung Zirndorf
DNSDNSDNSDNSDNFDNFDNSDNS

DNS = Did not start. DNF = Did not finished

RANGLISTE HERREN

1. Chris Lemke

Startnummer: 102

926

Punkte

Nickname: Mr Fisherman

Team: Dowe Sportwear

Jahrgang: 1982

Wohnort: D-Northeim

Sprint BremenVerfolgung BremenSprint LausitzVerfolgung LausitzSprint MöhneseeVerfolgung MöhneseeSprint ZirndorfVerfolgung Zirndorf
1.1.1.1.4.1.1.1.

2. Michael Schröder

Startnummer: 103

780

Punkte

Nickname:

Team:

Jahrgang: 1972

Wohnort: D-Eisenach

Sprint BremenVerfolgung BremenSprint LausitzVerfolgung LausitzSprint MöhneseeVerfolgung MöhneseeSprint ZirndorfVerfolgung Zirndorf
2.2.5.3.1.3.4.4.

3. Melvin Busch

Startnummer: 105

738

Punkte

Nickname: Blitzer

Team: Trailtermination

Jahrgang: 1997

Wohnort: D-Kreuztal

Sprint BremenVerfolgung BremenSprint LausitzVerfolgung LausitzSprint MöhneseeVerfolgung MöhneseeSprint ZirndorfVerfolgung Zirndorf
3.3.4.4.3.4.3.3.

4. Michael Wrobbel

Startnummer: 101

484

Punkte

Nickname: MWrobbel

Team: Runterra

Jahrgang: 1970

Wohnort: D-Köln

Sprint BremenVerfolgung BremenSprint LausitzVerfolgung LausitzSprint MöhneseeVerfolgung MöhneseeSprint ZirndorfVerfolgung Zirndorf
DNSDNS3.5.6.5.6.6.

5. Marco Seyfarth

Startnummer: 100

468

Punkte

Nickname: OCR-Guru

Team: Mudrum

Jahrgang: 1973

Wohnort: D-Bonn

Sprint BremenVerfolgung BremenSprint LausitzVerfolgung LausitzSprint MöhneseeVerfolgung MöhneseeSprint ZirndorfVerfolgung Zirndorf
DNSDNS6.6.5.6.5.5.

6. Michael Kuck

Startnummer: 107

432

Punkte

Nickname: Michael

Team: Kuck Fitness

Jahrgang: 1979

Wohnort: D-Simmerath

Sprint BremenVerfolgung BremenSprint LausitzVerfolgung LausitzSprint MöhneseeVerfolgung MöhneseeSprint ZirndorfVerfolgung Zirndorf
DNSDNSDNSDNS2.2.2.2.

7. Jörg Eissmann

Startnummer: 108

216

Punkte

Nickname: Blitzer

Team: Blitzer

Jahrgang: 1970

Wohnort: D-Kirchberg

Sprint BremenVerfolgung BremenSprint LausitzVerfolgung LausitzSprint MöhneseeVerfolgung MöhneseeSprint ZirndorfVerfolgung Zirndorf
DNSDNS2.2.DNSDNSDNSDNS

8. Andreas Starke

Startnummer: 104

86

Punkte

Nickname: Superhirn91

Team: OCR-Bierathletics

Jahrgang: 1991

Wohnort: D-Peine

Sprint BremenVerfolgung BremenSprint LausitzVerfolgung LausitzSprint MöhneseeVerfolgung MöhneseeSprint ZirndorfVerfolgung Zirndorf
4.DNSDNSDNSDNSDNSDNSDNS

9. Mario Novosel

Startnummer: 106

0

Punkte

Nickname: Actionman

Team: Team Novo

Jahrgang: 1963

Wohnort: AU-Pinkafeld

Sprint BremenVerfolgung BremenSprint LausitzVerfolgung LausitzSprint MöhneseeVerfolgung MöhneseeSprint ZirndorfVerfolgung Zirndorf
DNSDNSDNFDNSDNSDNSDNSDNS

powered by